ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
720935 Топик полностью
maik-vs (16.12.2016 16:28, просмотров: 105) ответил SciFi на "СВЧ-печкой мы не пользуемся – излучение от нее очень вредно". Правильно на него наехали. Пусть считает, что это налог на дебилов.
Дебил это который кричит о вреде излучений, а сам на мобиле висит и микроволновка у него и wifi. Эти - последовательные убежденцы. Бельё руками стирают.