ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
726500 Топик полностью
fk0легенда (09.01.2017 12:13, просмотров: 230) ответил Dingo на Да-да, и потерять такой девайс. Вот веселуха будет!
Забыть пароль... Пароль (который девайс выводит) на бумажку запиши и к монитору прилепи! 
[ZX]