ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
727976 Топик полностью
basilmak (13.01.2017 22:01, просмотров: 273) ответил Codavr на Сделают 120 руб/$ штоле?
ну коль пром свой развивать то я двумя руками за, а коль чтоб минимизировать траты "своего" сырьевого прома на соцпакетик (бюджет) для бомжующего населения - то нет