ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
729558 Топик полностью
basilmak (19.01.2017 20:12, просмотров: 150) ответил SciFi на Пир во время чумы? Радуйся! У тебя там пир, а у нас, замкадышей, - чума...
ну у тебя "чумка", ты понял)