ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
737185 Топик полностью
michas (17.02.2017 11:01, просмотров: 140) ответил =AlexD= на - почему ваша программа всё время глючит и падает? - я так вижу.
Это аффтарская программа. Как в кабаке - украинский борщь с оливками и лимоном.