ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
741708 Топик полностью
Звероящер (10.03.2017 17:11, просмотров: 111) ответил SciFi на У нас тостеров нет. И хлеб для тостов не продают.
У меня и тостер есть, и соковыжималка, электромясорубка и кофемолка. Всё, окромя тостера, мэйд ин ЮССР :)