Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Воскресенье
18 мая
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
748077
Топик полностью
maik-vs
(07.04.2017 13:13, просмотров: 162)
ответил
=AlexD=
на
Всё странно. Предупреждение о налёте США сделали заранее. Не думаю что наши не предупредили Асада. В ходе налёта 59 КР пострадали... то ли 4 то ли 7 человек, причём не от взрывов, а от сопутствующего пожара.
Некрасиво такое считать, но по $10 лямов за душу убиенного...
Ответить
Не только некрасиво, но и ошибочно. Если ракеты не использовать до конца срока службы, их придётся утилизировать, а это ещё дороже.
-
SciFi
(07.04.2017 13:20
)
да ну, с чего дороже-то? (разобрать на запчасти?? в конце концов можно отстрелять на учениях где-нить в Неваде) А вот поиспытывать в реальных условиях - это конечно большой плюс (что и было сделано)
-
Adept
(07.04.2017 13:37
)
Конечно дороже. Если утилизировать пуском - экологи припрутся и заявят что три муравья пострадали и надо на мильярд бачей программу по спасению муравьев залудить и выплатить пострадавшим фермерам еще мильярд компенсации за проблемы в экосистеме.
ASDFS
(241 знак., 07.04.2017 14:22
)