ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
752456 Топик полностью
Codavr (27.04.2017 01:26, просмотров: 126) ответил ASDFS на Ну какой нафиг монарх без наследничка?! Максимум на диктатора потянет. Нещщитово.
Дочка есть. В России бабы время от времени на троне сиживали 
Долой империалистический интернационал!