ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
761425 Топик полностью
Олдфаг (09.06.2017 22:35, просмотров: 590)
Чем плохо по одной из пар UTP-кобеля подать 220в миллиампер эдак 50?