ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
765289 Топик полностью
Codavr (26.06.2017 09:45, просмотров: 157) ответил SciFi на Вот не знаю. Если ракета херакнет на старте, тогда лучше на полигоне.
Да все там и отработано. Но требуется учить экипажи, отрабатывть всякие нюансы которые могут вылезти только в реальных условиях. 
Долой империалистический интернационал!