ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
767452 Топик полностью
Олдфаг (08.07.2017 14:04, просмотров: 1) ответил Скрипач на А чем атомные реакторы плохи? Просто любопытно.
Тем что они, как и ракетные двигатели, ровесники свободной России. Или старше ее) Это тяжкое наследие совка.