ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
778342 Топик полностью
Evgeny_CDАрхитектор (05.09.2017 23:09, просмотров: 227) ответил Крок на Это сарказм?
Никак нет. Если при однополярном питании оно умеет работать с -1В на входе - это очень круто!