ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
778604 Топик полностью
Точка Опоры (06.09.2017 23:14, просмотров: 116) ответил =L.A.= на в Москве уже лет 12 как нету
Как так нету? Я на 15-и летнем "Горизонте" как ТВ Культура смотрю? 
1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей. 2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".