ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
822989 Топик полностью
rual (11.03.2018 11:28, просмотров: 661)
Как в проект АСтудии 6.2(в 7.0 тоже) добавить исходник чтоб она себе его в рабочий проект не скопировала, а брала из внешней директории??