ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
975567 Топик полностью
max (02.02.2020 08:54, просмотров: 415) ответил blackprapor на Дерьмо -- оно и есть дерьмо, хоть советское, хоть нет
Какое нахуй, советское? Это троллинг и тест на мудака. 
Гонит неудачников По миру с котомкою, Жизнь текёт меж пальчиков Паутинкой тонкою.