ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
28 марта
989779 Топик полностью
Codavr (29.03.2020 20:14, просмотров: 443) ответил lloyd на Дельфи - прямой наследник паскаля. Паскаль - ЯП, разработанный для обучения, а не промышленной разработки. И так уж получилось, что ни паскакаль, ни дельфи не являются лаконичными и выразительными языками. То есть человек, пишущий на дельфях - обычно любит приносить себе страдания.
Убери то что за тебя написали в мелкософте последние 15 лет и я посмотрю как угаснет твой запал. И да вижуалси, вижуалсишарп, вижуалбасик и прочие вижуалы появились на свет именно с подачи дельфи если тебе не доложили до сих пор. Причем мелкомягкие рубились убивались за то чтобы вырвать лидерство в области кодинга многие годы. Собственно появление шарпа и дотнета это как раз тот шаг который позволил наконец это сделать. До того они годами усердно но с неизменно убогим результатом впаривали как раз  

вижуалбейсик как инструмент программирования  пользовательского интерфейса в пику дельфям. Это не я придумал, это в мелкософтовых мануалах прописано было. Говорю тебе как человек не написавший за всю жизнь ни строчки кода на Паскале. Такшта найти менее предубежденного вряд ли сумеешь :)  

Долой империалистический интернационал!