- И эти люди запрещали коммунистам ковырять в носу. Codavr(1018 знак., 30.03.2014 23:53 - 23:55, zen, ссылка, полностью)General
- Не ври. У вас есть Государь. То, что он перед чужеземцами диковинные танцы танцует - не нашего холопьего ума дело. Главное: не прикидывается дурачком и не показывает пальцем на Петрушку со словами "Я то ЗА, но вот он против и потому, увы и ах". - Скрипач(29.03.2014 22:50 - 22:55, zen, полностью)General
- Севастополь. Наказание невиновных и награждение непричастных? - Скрипач(30.03.2014 21:26, zen, ссылка, полностью)General
- "На совещании представителей украинских силовых ведомств глава МВД Арсен Аваков предложил запретить националистическую организацию "Правый сектор". Скрипач(580 знак., 28.03.2014 13:20 - 13:48, zen, полностью)General
- Знаменитая подлодка "Запорожье". Это_Я(22.03.2014 17:55, zen, полностью)General
- Ну че, сбербанк гутбай? АПМ(46 знак., 28.03.2014 19:31 - 19:34, zen, ссылка, полностью)General
- Прецедент Крыма в самом Крыме"? Или это и обещали гости из Казани? - Dingo(29.03.2014 19:51, zen, ссылка, полностью)General
- Да не вопрос , пусть примут росгражданство и проведут референдум.В Бахчисарае их 25% , в остальных местах еще меньше. - Plain_User(30.03.2014 08:47,
)
- Все решается правильно сформированными финансовыми потоками. Побережье - перетопчутся, а вот с/х площади и крантик оптовых закупок, который открыт, но можно и призакрыть... Скрипач(54 знак., 29.03.2014 22:16)
- Поскольку они "изучили Конституцию России", и ссылаются на неё - Это_Я(38 знак., 29.03.2014 22:05)
- Национально-культурные автономии России =L.A.=(1453 знак., 29.03.2014 21:02)
- Генпрокуратура Украины открыла новое уголовное дело против Виктора Януковича. Дело открыто по статье "действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя. - Скрипач(28.03.2014 18:26, zen, ссылка, полностью)General
- Отсюда (->) - Скрипач(28.03.2014 18:45, zen, ссылка, полностью)General
- Вот оно, страшное оружие Путина: На границу с Украиной привезли агитационные звуковещательные станции - =L.A.=(28.03.2014 23:11, zen, ссылка, полностью)General
- Жерар Фельдцер бывший пилот, а ныне эксперт из Франции о пропавшем самолете =L.A.=(1066 знак., 27.03.2014 14:41, zen, ссылка, полностью)General
- В Крыму возникла самая неожиданная проблема. Это_Я(266 знак., 28.03.2014 22:52, zen, полностью)General
- Блин как так можно вообще чего то щас разрабатывать в госконторах ? Это же "мы рождены чтоб кафку сделать былью" .. Вот работаю и диву даюсь .. Сам делаю как бы это сказать немаленький проект - где много относительно железяк которые железные и Blackbird_sunday(1897 знак., 11.01.2014 13:58,
, zen, полностью)
- Уфф у нас опять сменили дирюхтора .. У него "особое мнение" что инженегры работу должны "в дом" сами искать ну а с барского плеча таки уж быть чойто в зарплату и пойдет .. Отлично ! если я вдруг да найду работу САМ шо таки маловероятно на кой ляд Blackbird_sunday(94 знак., 19.03.2014 15:56,
)KLIM83
- Возможно стоило разместить заказ у кетайцев, сделать десяток плат, координаты я давал. Пусть бюрократы себе тешатся, а Вы бы уже были с платами... Раз без железяки не обкатать оно конечно труднее, но хоть электронщину бы проберили и разводку... Ну UraGun(102 знак., 19.01.2014 00:14)
- Уважаемый, вы уже утомили с рекламой китайпрома. То что они могут продать и сделать дешево мы и сами знаем, у кого конкретно тариться мы и сами сможем найти. Вы бы лучше поделились конкретным алгоритмом, технологией и контактами для растаможки blackprapor(306 знак., 19.01.2014 08:40)
- Как говорят у нас в Зимбабве, если кто-то вечно утомляется, возможно он просто утомлённым родился. Пишу не только для утомлённых, потому прийдётся потерпеть. Да и тематику как вы поняли, буду определять на своё усмотрение. Хорошего, ну или как вам UraGun(35 знак., 27.03.2014 19:27)
- Желтолицые братья делают хорошо лишь то, что возможно изготовить автоматикой, поставленной и настроенный для них белыми братьями. Но не дай бог, если к изделию придется-таки приложить РУКИ желтолицых братьев. Все. Крындцец! Изделие будет для информации(236 знак., 19.01.2014 11:05,
)
- Это просто начальник твоего подразделения - тюха или ему просто похеру. Вот, мой начальник, это - пиздец! Некоторым угрожал судом за срыв оборон-заказа. С посредниками судился - только шум стоял. Пиздюлей раздаёт поровну не зависимо от рангов и Tr(798 знак., 13.01.2014 14:38,
)
- как говорит один коллега - сделано все, чтобы разница между распильным и реальным проектами была незаметна. при этом рано или поздно для реального проекта (из-за срывов финансирования, проблем с комплектухой/изготовлением железа и т.п.) наступает ыыыыыыы(366 знак., 12.01.2014 02:21,
)
- Пральна Л.И. говорил. Программист-тяжёлая работа. saifullin(275 знак., 11.01.2014 18:00)
- Это общая болезнь больших контор. Частные тоже подвержены. Читаем "Закон Паркинсона". - Крок(11.01.2014 16:30)
- Бумажки всегда нужны МО. И только когда говоришь им четко, что из-за вашей волокиты мы не сдадим этап, и про срыв госзаказа грозно им скажешь, начинают шевелиться. - alex68(11.01.2014 16:29)
- Явное нарушение методологии разработки налицо. Явное желание с экономить, которое ожидаемо приведёт к попадалову. Сочувствую. Но у частников (которые побольше колектива из 5 человек) тоже такое. Со временем доходят, что опытные образцы не блаж, symbions(338 знак., 11.01.2014 14:39)
- Правосеки хотят штурмовать Раду и всем "кулю в лоб!" Скрипач(64 знак., 27.03.2014 22:57 - 23:00, zen, ссылка, полностью)General
- Чет я не понял, экшн будет? - Nikolay801_(28.03.2014 14:56)
- Решили опустить ПС ниже плинтуса ! - PlainUser(28.03.2014 14:13, ссылка)
- Ну что ж вы за упыри такие. Вам же четко сказано - нет там никаких фашистов, а только лишь граждане возмущенные финансовой политикой )))... POV(148 знак., 28.03.2014 07:39, ссылка)
- Второй раз история повторяется, но уже в виде фарса - RED_DRAGON(28.03.2014 00:07)
- "Против радикалов приготовили шланг".. гыгы.. там пулемёт надо или танк. - POV(28.03.2014 00:00)
- Там, кстати, кто-то на скрипке играет... Это_Я(42 знак., 27.03.2014 23:36)
- Так сейчас же там (в Раде) нет никого? Рабочий день кончился? - Mebius(27.03.2014 23:12)
- online Aleksey_75(21 знак., 27.03.2014 22:58, ссылка)
- Настоящий мужик с яйцами: "Янукович призвал провести референдум о статусе в каждом регионе Украины" - RED_DRAGON(28.03.2014 13:52, zen, ссылка, полностью)General