+1, сам так однажды нот ремонтировал. Разработчики сделали для
"верхнего" транзистора хороший полигон, а для "нижнего" -
поскупились. Пришлось заменить нижний транзистор и напаять на его
стоковые выводы теплоотводящую пластинку.
1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей.
2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".