ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1579767 Топик полностью
=L.A.= (05.04.2026 16:16, просмотров: 89) ответил il-2 на Кто-нибудь пробовал такие очки? Стоит брать для пайки ножек с шагом 0.5мм?
увеличение в 20 раз - это слишком. Я использую 4-х лупу.