ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
1585499 Топик полностью
_volkanaft_ (05.05.2026 17:46, просмотров: 218) ответил LordN на если коротко, то нету ножек - нету мультиков.
Не было такого! Говорили просто : "Тьма" 

...и не надо ничего складывать! :-)

зы: некоторые, правда, говорили "дохуа"! но мы эту некультурщину в расчёт брать не будем!