ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
28 мая
1585949 Топик полностью
bodisEx (08.05.2026 09:47, просмотров: 98) ответил SciFi на Риэлтор? И он воспевает ценность рабоче-крестьянского труда? И нигде ему не жмёт? :-)
Зря Вы так. Я с ним встречался 20 лет назад. Надо было снять квартиру в Мск. Совершенно случайно обнаружил его блог, где он периодически выкладывал "горячие" варианты аренды квартир по очень "вкусным" ценам. Это когда хозяевам надо сдать очень быстро на длительный срок, но адекватным людям. Комиссионных он за это не брал, осуществляя роль первичной оценки "адекватности" будущих съемщиков. При положительной оценке он просто давал телефон, дальше сами. Так я снял хорошую трешку 

возле метро по цене комнаты в Люберцах и прожил 4 года, в течении которых арендная плата не поднималась. Хозяин квартиры - армянин, уехал на историческую родину (дети решили там учиться). Потом он вернулся, но - в Сочи. А я - накопил на собственную квартиру )