... но не любой ценой.
-
- отпечаток пальца в СКД ещё с 90-х. _volkanaft_(415 знак., 02.06.2026 11:55 - 12:10)
- Сейчас уже дёшево. И по прежнему никому и нахуй не упало. Потому
что просто невозможно придумать ничего разумного, нахрена оно
вообще. - Cкpипaч(02.06.2026 11:58)
- В НИИ телевиденья, в Гольяново стояло! _volkanaft_(94 знак., 02.06.2026 12:17)
- В Гольяново или на Гольяновской улице? Это разные края города. - Kpoк(06.06.2026 15:46)
- Пока было дорого, много где стояло. Но это не ответ на вопрос,
нахрена оно вообще кому-либо. Все более-менее режимное закрывается
совершенно иными приёмами. Например, правило двух человек в
комнате. - Cкpипaч(02.06.2026 12:20 - 12:28)
- К слову, идея в копилку - ёмкостная кнопка в корпусе датчика
дактилоскописческого. С маленькой зеленой лампочкой и зуделкой. - Cкpипaч(02.06.2026 12:24)
- Все СКД - в далёком прошлом. _volkanaft_(129 знак., 02.06.2026 12:44)
- Как говорил один знакомый СКД'шный гуру: "Система контроля доступа не должна превращаться в систему его пресечения".
HID-карточка, с напечатанной на ней фото владельца и ФИО - разумная
середина для 97,5% применений. - Cкpипaч(05.06.2026 10:16)
- Всё бывает! _volkanaft_(362 знак., 06.06.2026 06:27)
- Как говорил один знакомый СКД'шный гуру: "Система контроля доступа не должна превращаться в систему его пресечения".
HID-карточка, с напечатанной на ней фото владельца и ФИО - разумная
середина для 97,5% применений. - Cкpипaч(05.06.2026 10:16)
- Все СКД - в далёком прошлом. _volkanaft_(129 знак., 02.06.2026 12:44)
- К слову, идея в копилку - ёмкостная кнопка в корпусе датчика
дактилоскописческого. С маленькой зеленой лампочкой и зуделкой. - Cкpипaч(02.06.2026 12:24)
- В НИИ телевиденья, в Гольяново стояло! _volkanaft_(94 знак., 02.06.2026 12:17)
- Сейчас уже дёшево. И по прежнему никому и нахуй не упало. Потому
что просто невозможно придумать ничего разумного, нахрена оно
вообще. - Cкpипaч(02.06.2026 11:58)
- отпечаток пальца в СКД ещё с 90-х. _volkanaft_(415 знак., 02.06.2026 11:55 - 12:10)