ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1589911 Топик полностью
_volkanaft_ (02.06.2026 12:17, просмотров: 159) ответил Cкpипaч на Сейчас уже дёшево. И по прежнему никому и нахуй не упало. Потому что просто невозможно придумать ничего разумного, нахрена оно вообще.
В НИИ телевиденья, в Гольяново стояло! 

Если не срабатывало - вахтер протирал спиртом, а если и тогда не срабатывало - так пускал! :-)