ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1589926 Топик полностью
_volkanaft_ (02.06.2026 13:14, просмотров: 178) ответил jlm на Я к другому привык. Посмотрел эту esp32cam с этой ov.
У меня модуль работает при хорошем освещении. 

https://www.joom.ru/ru/products/695bd1c10b979e019a6ca950

зы: по идее любой модуль с DVP-интерфейсом и таким разъемом воткнуть можно.