-
- А не надо жужжать как комар! - Kpoк(03.06.2026 11:16)
- А если он сядет на нос? Какое решение примет эта обученная ИИ? - БAPMAЛEЙ(03.06.2026 11:57)
- думаю, что до офтальмолога дело не дойдет, всё сгорит нахуй. LordN(3 знак., 03.06.2026 10:18)
- А не надо жужжать как комар! - Kpoк(03.06.2026 11:16)