-
- Почему вы все путаете украинство, нацизм и рейходрочерство? Эти понятия абсолютно ортогональны и могут проявляться в произвольных комбинациях. - IBAH(05.06.2026 11:34)
- Вот официальная страница. - BlackMorda(1 знак., 04.06.2026 20:46, ссылка)
- :-) - _volkanaft_(1 знак., 05.06.2026 16:56, картинка)
- С аргументацией хохлов не работаьть работать. Её надо
игнорировать... POV(336 знак., 05.06.2026 17:01)
- А люди работают : "Русский марш" 2014 года в Люблино поддержал украинских националистов. _volkanaft_(34 знак., 05.06.2026 17:53, картинка)
- Игнорируй. Роликов ему хватило... Cкpипaч(574 знак., 05.06.2026 17:53, +1)
- Ваши бандиты без юридического статуса - этто не нарушители порядка?
.. как ловко у хохлов "тут рыбу заворачиваю..." - POV(05.06.2026 21:04)
- Это не "у хохлов" так. Это всемирно известная дилемма "подлых шпионов VS храбрых разведчиков". И нечего как барышня краснеть и носик морщить. - Cкpипaч(05.06.2026 21:12)
- Обычно, у бандитов все в порядке с юридическим статусом. Их вина
либо доказана (и это один статус), либо нет. - Cкpипaч(05.06.2026 21:07)
- ну да, ну да... быдло осмелилось всбунтоваться! русский язык им
подавай! Тебе из Киева было виднее как лучше поступить.... POV(178 знак., 05.06.2026 21:11)
- И? Что по твоему должен был делать лично я? (и с какого, блядь, хрена) - Cкpипaч(05.06.2026 21:13)
- Я без претензий к твоему выбору. Ты был там, а не я. Я против
пожимания плечами - POV(05.06.2026 21:14)
- Ответ не защитан. Включи фантазию, придумай что-нибудь. И нехрен
жопой тут вилять. То мы прокурор-обвинитель, то, блядь, нас
беленьких там небыло и "не знаю как, но как-то не так". - Cкpипaч(05.06.2026 21:17)
- Презрение к хохлам (всем, кроме тех кто за убеждения уже не с нами)
- оно есть и никуда не джевается. Ничем тут не виляю. Но и ... POV(97 знак., 05.06.2026 21:24)
- ...сначала, тебе бы пришлось самому себе выбрать сорт дерьма. Очень
вдумчиво и ответственно. На всю оставшуюся жизнь. - Cкpипaч(05.06.2026 21:29)
- история еще до 14го года... POV(511 знак., 05.06.2026 21:31)
- ...сначала, тебе бы пришлось самому себе выбрать сорт дерьма. Очень
вдумчиво и ответственно. На всю оставшуюся жизнь. - Cкpипaч(05.06.2026 21:29)
- Презрение к хохлам (всем, кроме тех кто за убеждения уже не с нами)
- оно есть и никуда не джевается. Ничем тут не виляю. Но и ... POV(97 знак., 05.06.2026 21:24)
- Ответ не защитан. Включи фантазию, придумай что-нибудь. И нехрен
жопой тут вилять. То мы прокурор-обвинитель, то, блядь, нас
беленьких там небыло и "не знаю как, но как-то не так". - Cкpипaч(05.06.2026 21:17)
- Я без претензий к твоему выбору. Ты был там, а не я. Я против
пожимания плечами - POV(05.06.2026 21:14)
- И? Что по твоему должен был делать лично я? (и с какого, блядь, хрена) - Cкpипaч(05.06.2026 21:13)
- ну да, ну да... быдло осмелилось всбунтоваться! русский язык им
подавай! Тебе из Киева было виднее как лучше поступить.... POV(178 знак., 05.06.2026 21:11)
- Ваши бандиты без юридического статуса - этто не нарушители порядка?
.. как ловко у хохлов "тут рыбу заворачиваю..." - POV(05.06.2026 21:04)
- С аргументацией хохлов не работаьть работать. Её надо
игнорировать... POV(336 знак., 05.06.2026 17:01)
- Сотое подтверждение тому, что Вики - говноисточник. - Kpoк(05.06.2026 12:28)
- но хохол только в навозе ковыряться и может - POV(05.06.2026 13:00)
- Почему укропская пропаганда такая топорная. Вы уж определитесь с 14 года вы воюете с Российской армией или с питерскими неонацистами. А объяснение топорности укропропаганды следующие: Научно доказано: русофобия приводит к когнитивным искажениям, вплоть до психического расстройства. Больному человеку можно втюхать любую дичь, и про унитазы, и про "русских неонацистов". - IBAH(05.06.2026 11:45)
- :-) - _volkanaft_(1 знак., 05.06.2026 16:56, картинка)
- Обычная европейская практика. (Утретесь) - Boвa(1 знак., 04.06.2026 03:30, ссылка)
- Вова пока ты тут почти один, ну или на пару со Скрипачом,
утираешься и рисуешь коричневые линии. И твоя фраза "утретесь"
давно уже понимается участникам форума как предложение вытереть
ноги об тебя. Ну никакие вы не европейцы и европейцам нах не нужны,
кроме как воевать с Россией - Anvar(04.06.2026 07:03)
- Каждый американский президент последних десятилетий демонстрирует
президента страны-антогониста либо в клетке, либо в витрине-
холодильнике. Этим американский президент отличается от одной особы, которая демонстрирует только надувание щек и коричневеющие линии. Boвa(22 знак., 04.06.2026 20:59)
- Теперь у тебя есть кликуха - Вова - "Одна особа" )))))) - Anvar(05.06.2026 08:06)
- У мну к вам вопрос вот кто из этих троих на аватарке вы. - Boвa(06.06.2026 20:41)
- Это типа Венесуэла антагонист? мышь против крокодила... - maik-vs(05.06.2026 07:50)
- Наверное потому что другие в-душе-антагонисты сидят тихо и
прикидываются ветошью. - Boвa(05.06.2026 20:10)
- Они не прикидываются. - Cкpипaч(05.06.2026 20:14)
- Возможно они и ест ветошь. - Boвa(05.06.2026 20:32)
- Они не прикидываются. - Cкpипaч(05.06.2026 20:14)
- Наверное потому что другие в-душе-антагонисты сидят тихо и
прикидываются ветошью. - Boвa(05.06.2026 20:10)
- Теперь у тебя есть кликуха - Вова - "Одна особа" )))))) - Anvar(05.06.2026 08:06)
- Каждый американский президент последних десятилетий демонстрирует
президента страны-антогониста либо в клетке, либо в витрине-
холодильнике. Этим американский президент отличается от одной особы, которая демонстрирует только надувание щек и коричневеющие линии. Boвa(22 знак., 04.06.2026 20:59)
- Вова пока ты тут почти один, ну или на пару со Скрипачом,
утираешься и рисуешь коричневые линии. И твоя фраза "утретесь"
давно уже понимается участникам форума как предложение вытереть
ноги об тебя. Ну никакие вы не европейцы и европейцам нах не нужны,
кроме как воевать с Россией - Anvar(04.06.2026 07:03)



