-
- да, открыл тут неплохие азиатские чипы Nation N32L406 (N32L436,
N32G432, N32G435 тот же кристалл внутри) и много периферии ( RUN mode: 60uA/MHz@64MHz; STOP2 mode: 3uA, RTC Run, 8KByte SRAM2 retention, CPU register retention, IO
retention, fast wake up; STANDBY mode: 1.5uA, all backup registers retention, IO retention, optional
RTC Run, 8KByte SRAM2 retention, fast wake up) очень неплохо с учетом - Operating voltage Zikon(127 знак., 04.06.2026 12:30)
- Их только электронщик возит? - jlm(04.06.2026 17:59)
- Нет. В Электронщике нет на складе. Поставщик скорее Симметрон reZident(2 знак., 04.06.2026 18:11, ссылка, ссылка)
- Для тестов пока только заказывал на ОЗОНе и Али немного - но цена в Simmetron приятная на некоторые позиции (с учетом что здесь). У Gamma_Spb - тоже есть на сайте - цена только договорная скорее всего. Проводил подробные тесты Coremark для N32L406CBT6 - нормально работает на 128МГц(overclock x2) - запас прочности высокий и потребление относительно низкое. Результаты есть в табличке ( закладки Coremark и Tests ) Zikon(7 знак., 04.06.2026 20:05, ссылка)
- Нет. В Электронщике нет на складе. Поставщик скорее Симметрон reZident(2 знак., 04.06.2026 18:11, ссылка, ссылка)
- Их только электронщик возит? - jlm(04.06.2026 17:59)
- да, открыл тут неплохие азиатские чипы Nation N32L406 (N32L436,
N32G432, N32G435 тот же кристалл внутри) и много периферии ( RUN mode: 60uA/MHz@64MHz; STOP2 mode: 3uA, RTC Run, 8KByte SRAM2 retention, CPU register retention, IO
retention, fast wake up; STANDBY mode: 1.5uA, all backup registers retention, IO retention, optional
RTC Run, 8KByte SRAM2 retention, fast wake up) очень неплохо с учетом - Operating voltage Zikon(127 знак., 04.06.2026 12:30)