ЛН
-
- О! А эта версия мне больше нравится. - Kpoк(05.06.2026 17:09)
- или "сизый дым" - LordN(05.06.2026 19:28)
- Ну это какая-то лютая цветопередача. Надо баланс белого подкрутить. - Kpoк(05.06.2026 19:33)
- или "сизый дым" - LordN(05.06.2026 19:28)
- О! А эта версия мне больше нравится. - Kpoк(05.06.2026 17:09)