-
- красиво, но бессмысленно. После победы - что? - Лaгyнoв(06.06.2026 18:20)
- Развитие. - !Neofit(06.06.2026 20:02)
- Зачем? И для чего? Цель? - Лaгyнoв(07.06.2026 14:26)
- Познание - !Neofit(1 знак., 07.06.2026 14:45, ссылка)
- Вся так назыв. "природа" - расширение стада каких либо животных. С
подавлением конкуренции. В этом смысл человечества? - Лaгyнoв(07.06.2026 18:49)
- Смысл существования человечества в том, чтобы все-таки когда-нибудь
понять, в чем этот смысл. Тогда и вопрос будет снят. Этo_Я(186 знак., 07.06.2026 19:23)
- ага-ага..... - Лaгyнoв(08.06.2026 14:10)
- Ну да. - Этo_Я(08.06.2026 21:53)
- Я так понял, коньяк и бабы из вашей цепочки спора как-то выпали? - Kpoк(09.06.2026 23:43)
- Ну да. - Этo_Я(08.06.2026 21:53)
- ага-ага..... - Лaгyнoв(08.06.2026 14:10)
- Смысл существования человечества в том, чтобы все-таки когда-нибудь
понять, в чем этот смысл. Тогда и вопрос будет снят. Этo_Я(186 знак., 07.06.2026 19:23)
- Вся так назыв. "природа" - расширение стада каких либо животных. С
подавлением конкуренции. В этом смысл человечества? - Лaгyнoв(07.06.2026 18:49)
- Познание - !Neofit(1 знак., 07.06.2026 14:45, ссылка)
- Зачем? И для чего? Цель? - Лaгyнoв(07.06.2026 14:26)
- Развитие. - !Neofit(06.06.2026 20:02)
- красиво, но бессмысленно. После победы - что? - Лaгyнoв(06.06.2026 18:20)