-
- Через МТС или вай-фай? - Kpoк(06.06.2026 22:41)
- конечно вайфай отеля - Лaгyнoв(07.06.2026 14:19)
- Еще говорят что телефоны с украинскими/казахскими/турецкими симками
прекрасно получают интернет в мск несмотря на "ограничения". Boвa(42 знак., 06.06.2026 21:05)
- Клевещут, есть недорогие квн-сервисы для обхода белых списков.
Думаю, хохлодроны могут себе их позволить. - SciFi(06.06.2026 21:13)
- Зачем позволять если работает и так? Boвa(35 знак., 06.06.2026 21:15)
- Клевещут, есть недорогие квн-сервисы для обхода белых списков.
Думаю, хохлодроны могут себе их позволить. - SciFi(06.06.2026 21:13)
- Через МТС или вай-фай? - Kpoк(06.06.2026 22:41)