-
- ходят слухи что еще там имеется 1Gb MAC, нужен внешний фи, гожий
такой сетевой ацп/цап можно сделать из палок и синей китайской
изоленты. klen(2 знак., 08.06.2026 12:05, картинка, картинка)
- Ссуко, ко мне операционники-то, не всегда работающие как обещано,
приходят. А тут такое. Продукт-плейсмент какой-то. - Kpoк(08.06.2026 12:09)
- а ты не покупай микросхемы в самом дешевом ларьке, купи разок в три
раза дороже и посмотри чё будет. - klen(08.06.2026 15:54)
- В три раза дороже я и в Тритоне куплю. - Kpoк(08.06.2026 16:47)
- ты в Китае купи в три раза дороже. задача - исключить касту
неприкасаемых эффективных снабженцев, им похер будет ли у тебя
работать - не их проблемы, - klen(08.06.2026 17:07)
- Ну ты, барин, задачи ставишь! - Kpoк(08.06.2026 17:09)
- ты в Китае купи в три раза дороже. задача - исключить касту
неприкасаемых эффективных снабженцев, им похер будет ли у тебя
работать - не их проблемы, - klen(08.06.2026 17:07)
- В три раза дороже я и в Тритоне куплю. - Kpoк(08.06.2026 16:47)
- а ты не покупай микросхемы в самом дешевом ларьке, купи разок в три
раза дороже и посмотри чё будет. - klen(08.06.2026 15:54)
- Ссуко, ко мне операционники-то, не всегда работающие как обещано,
приходят. А тут такое. Продукт-плейсмент какой-то. - Kpoк(08.06.2026 12:09)
- ходят слухи что еще там имеется 1Gb MAC, нужен внешний фи, гожий
такой сетевой ацп/цап можно сделать из палок и синей китайской
изоленты. klen(2 знак., 08.06.2026 12:05, картинка, картинка)