-
- Китайцы так не могли сделать, сразу? Да, у CBUS2 вроде по умолчанию
функция "Tx Enable". То, что нужно. Правда, подлазить хреново,
из-за перемычек на плате, ну ничего, разберусь. - vpv.vpv(Сегодня, 06:38)
- Тогда сначала посмотрите, есть ли это сигнал на выходе конвертера.
Китайцы зря одновибратор ставить не будут. - Nikolay_Po(Сегодня, 06:56)
- Ок. Припаяю проводок на 13 ногу, и гляну осциллом. - vpv.vpv(Сегодня, 06:59)
- Тогда сначала посмотрите, есть ли это сигнал на выходе конвертера.
Китайцы зря одновибратор ставить не будут. - Nikolay_Po(Сегодня, 06:56)
- Китайцы так не могли сделать, сразу? Да, у CBUS2 вроде по умолчанию
функция "Tx Enable". То, что нужно. Правда, подлазить хреново,
из-за перемычек на плате, ну ничего, разберусь. - vpv.vpv(Сегодня, 06:38)