ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 июня
1591521 Топик полностью
reZident (15.06.2026 12:16, просмотров: 53) ответил vpv.vpv на Прозвонил - нет соединения! Получается, единица формируется растяжками. И под видом RS485 нам втюхивают CAN-шину.
Ну дык поднимите выводы 2 и 3 у MAX485 и соедините их проводком напрямую с 13 выводом FT232RL. Там делов-то на пять минут, включая перекур и разогрев паяльника :-)