-
- укродронодрочерам напоминаю, от Тюмени до Казахстана менее 300км.
Там такие просторы, что можно запустить лютого так что даже
участковому не надо давать взятку. Едет какая нибудь газелька по
дороге от Кустаная на Петропавловск, свернул пяток км с дороги на
грунтовку, а можно и без грунтовки, там земля фуру держит легко, и
хоть Химарс запускай. - IBAH(Сегодня, 12:54)
- На севере Казахстана очень зависит от осадков, в дождь хрен там проедешь по грунтовке - Anvar(Сегодня, 13:00)
- Растаскивают ПВО. Что за фигня в Пензе и Каменке творится? - jlm(Вчера, 05:30)
- Интересно ещё какие вояки получатся из этих пойманных ? - scorpion(Вчера, 09:22)
- Думал фейк, но пока пензенское начальство не очень убедительно. Интересный глагол Бастрыкин употребляет. - jlm(1 знак., Вчера, 15:29, ссылка)
- Интересно ещё какие вояки получатся из этих пойманных ? - scorpion(Вчера, 09:22)
- Посбивали всех на подлете.. Никаких разрушений. - Solo(20.06.2026 21:38)
- Тільки трошки загорілося: - Yurasvs(1 знак., Сегодня, 11:45, ссылка)
- Цей тиск скинули.. - Solo(Сегодня, 12:55)
- В Капотне веселее конечно, не спорю. - Yurasvs(Сегодня, 13:00)
- Цей тиск скинули.. - Solo(Сегодня, 12:55)
- Хохлы синхронно по разным ресурсам в .RU начали охать про 2 тыщи км. - POV(1 знак., 20.06.2026 23:05, ссылка)
- Тільки трошки загорілося: - Yurasvs(1 знак., Сегодня, 11:45, ссылка)
- укродронодрочерам напоминаю, от Тюмени до Казахстана менее 300км.
Там такие просторы, что можно запустить лютого так что даже
участковому не надо давать взятку. Едет какая нибудь газелька по
дороге от Кустаная на Петропавловск, свернул пяток км с дороги на
грунтовку, а можно и без грунтовки, там земля фуру держит легко, и
хоть Химарс запускай. - IBAH(Сегодня, 12:54)