ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- О том, что слишком много мужчин погибает в возрасте до 40 лет мне
сказала супруга ещё лет 10 назад. Шарилась по женским форумам и там
эта тема поднималась. Поверхностное гугление показывает что волна
уже выплеснулась на официальный уровень. Не аргумент, разумеется,
но чутьё мне подсказывает, что это ж-ж-ж неспроста. - =AlexD=(Сегодня, 10:18)
- Да ладно, просто бюрократическая движуха, им же нужно своё
существование как-то оправдывать. Если бы кого-то реально заботила
жизнь и здоровье мужиков, наверное, их бы не посылали в мясорубку. - SciFi(Сегодня, 10:30)
- Каждое ведомство занимается своим делом. МО переводит человеческую
жизнь в квадратные метры, а МинЗдрав занимается задачами удержания
жизни для последующей утилизацией МО. - =AlexD=(Сегодня, 10:57)
- Если бы ещё каждый отдельный мужик занимался своей жизнью, а не лез
пьяный в озеро, тогда и минздрав не нужен был бы... - SciFi(Сегодня, 10:59)
- А для чего жизнь без озера? - Kpoк(Сегодня, 11:12)
- Если бы ещё каждый отдельный мужик занимался своей жизнью, а не лез
пьяный в озеро, тогда и минздрав не нужен был бы... - SciFi(Сегодня, 10:59)
- А кого бы посылали? Баб? - mse homjak(Сегодня, 10:35)
- Каждое ведомство занимается своим делом. МО переводит человеческую
жизнь в квадратные метры, а МинЗдрав занимается задачами удержания
жизни для последующей утилизацией МО. - =AlexD=(Сегодня, 10:57)
- Да ладно, просто бюрократическая движуха, им же нужно своё
существование как-то оправдывать. Если бы кого-то реально заботила
жизнь и здоровье мужиков, наверное, их бы не посылали в мясорубку. - SciFi(Сегодня, 10:30)
- О том, что слишком много мужчин погибает в возрасте до 40 лет мне
сказала супруга ещё лет 10 назад. Шарилась по женским форумам и там
эта тема поднималась. Поверхностное гугление показывает что волна
уже выплеснулась на официальный уровень. Не аргумент, разумеется,
но чутьё мне подсказывает, что это ж-ж-ж неспроста. - =AlexD=(Сегодня, 10:18)