Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.
-
- Да ладно, просто бюрократическая движуха, им же нужно своё
существование как-то оправдывать. Если бы кого-то реально заботила
жизнь и здоровье мужиков, наверное, их бы не посылали в мясорубку. - SciFi(Сегодня, 10:30)
- Каждое ведомство занимается своим делом. МО переводит человеческую
жизнь в квадратные метры, а МинЗдрав занимается задачами удержания
жизни для последующей утилизацией МО. - =AlexD=(Сегодня, 10:57)
- Если бы ещё каждый отдельный мужик занимался своей жизнью, а не лез
пьяный в озеро, тогда и минздрав не нужен был бы... - SciFi(Сегодня, 10:59)
- А для чего жизнь без озера? - Kpoк(Сегодня, 11:12)
- Если бы ещё каждый отдельный мужик занимался своей жизнью, а не лез
пьяный в озеро, тогда и минздрав не нужен был бы... - SciFi(Сегодня, 10:59)
- А кого бы посылали? Баб? - mse homjak(Сегодня, 10:35)
- Каждое ведомство занимается своим делом. МО переводит человеческую
жизнь в квадратные метры, а МинЗдрав занимается задачами удержания
жизни для последующей утилизацией МО. - =AlexD=(Сегодня, 10:57)
- Да ладно, просто бюрократическая движуха, им же нужно своё
существование как-то оправдывать. Если бы кого-то реально заботила
жизнь и здоровье мужиков, наверное, их бы не посылали в мясорубку. - SciFi(Сегодня, 10:30)