-
- Т.е. не видя статистики, вы уже поставили диагноз? А если вдруг окажется что умирают от пневмонии? Тоже отмахнётесь? - =AlexD=(Сегодня, 13:15)
- как там у Высоцкого? "... лучше чем от водки и от простуд..." - Лaгyнoв(Сегодня, 12:41)
- Правда, смерть Высоцкого совсем не так поэтична. - SciFi(Сегодня, 12:51)
- "Каждый труп на Эвересте был когда-то высоко мотивированным человеком" © - SciFi(Сегодня, 11:46)