-
- "Изыскать" не подходит? Ну ок, вам виднее. Представьте себе сцену в
подворотне: гопник обращяется к добропорядочному гражданину
"разрешите изыскать у вас NNN рублей" :-) - SciFi(Вчера, 21:33)
- Бля, у вас бревно между глаз что ли? Даже, предположив в вашем
контексте, что "изыскание" = "изъятие" это самое "изыскание", можно
реализовать как минимум двумя способами: конфискационным (как поступили с золотом граждан США во время Великой депрессии)
или реквизиционным (см. облигации гос.займа во время ВОВ). Национализацию не
рассматриваем, т.к. речь идет про денежные средства, а не
физическое имущество. Почему вы сразу и исключительно
подразумеваете именно reZident(24 знак., Вчера, 21:43, ссылка)
- Напомнило анекдот про расстрелять начальство в полном составе и покрасить Кремль в зелёный цвет. Вас, я так понял, больше всего занимает именно цвет, а по первому вопросу возражений нет :-) SciFi(2 знак., Вчера, 22:00, ссылка)
- Ушаков.. Solo(2 знак., Вчера, 21:58, картинка, картинка)
- что за белый квадрат ушакова? - POV(Вчера, 22:43)
- Надеюсь, жив-здоров. - SciFi(Вчера, 22:47)
- что за белый квадрат ушакова? - POV(Вчера, 22:43)
- Бля, у вас бревно между глаз что ли? Даже, предположив в вашем
контексте, что "изыскание" = "изъятие" это самое "изыскание", можно
реализовать как минимум двумя способами: конфискационным (как поступили с золотом граждан США во время Великой депрессии)
или реквизиционным (см. облигации гос.займа во время ВОВ). Национализацию не
рассматриваем, т.к. речь идет про денежные средства, а не
физическое имущество. Почему вы сразу и исключительно
подразумеваете именно reZident(24 знак., Вчера, 21:43, ссылка)
- "Изыскать" не подходит? Ну ок, вам виднее. Представьте себе сцену в
подворотне: гопник обращяется к добропорядочному гражданину
"разрешите изыскать у вас NNN рублей" :-) - SciFi(Вчера, 21:33)