SciFi (Сегодня, 21:35, просмотров: 33) ответил Kpoк на А там знак вклада не обсуждался? У меня, например, минус. Так что я
не против.
В этих вопросах, увы, наблюдается ассимметрия. Скажем, на прибыль
есть налог, а дотации на убыток нет. Или вкладчики лопнувшего банка
страдают, зато у заёмщиков обязательства по возврату средств
остаются без изменений. И т.д.
ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้