ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
1592793 Топик полностью
reZident (Сегодня, 21:32, просмотров: 14) ответил Kpoк на А там знак вклада не обсуждался? У меня, например, минус. Так что я не против.
Вклад не для того, чтобы разбогатеть, а чтобы терять деньги не столь стремительно, как прогрессирует инфляция.