ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592810 Топик полностью
mse homjak (Вчера, 22:20, просмотров: 17) ответил Boвa на Кремний на сапфире всё потому что сапфир - Щебекино, брянский кремний уже пол года всё, воронежский завод - с сегодня всё. У тебя даже Капотня отвалились.
Да... То-то я на Кремнии всякое покупаю. А оно вон оно как! Отвалился. Пол-года как... Как там киборги в ДАП, перемогают?