Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Вторник
23 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
1592816
Топик полностью
mse homjak
(Вчера, 22:35, просмотров: 33)
ответил
Boвa
на
Напомню последний госзаказ на производство оружейного плутония был в 1995 году - 31 год назад. Все уже протухло.
Вова, ты дурачок. Не обижайся, но это так. От примесей плутонь чистится обычным химическим способом. У нас и у США лежит "лишенго" плутоня, по 30+ тонн. И, как скрипки и коньяк, с каждым годом он всё лучше.
Ответить
Вова именно что дурачок. Если ядерка протухла, то у всех. И все это знают. И ничего бы их не остановило от похода на восток еще десяток лет назад, тем более - сейчас.
-
POV
(Вчера, 22:37
)
Да не тухнет она. Там устаревает взрывчатка, детонационные шнуры, взрыватели, нейтронные инициаторы и всё такое. Плутонь, если он был изначально грязный и накопил всякое, растворяют в кислоте и химически чистят.
-
mse homjak
(Вчера, 22:42
)