ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592817 Топик полностью
POV (Вчера, 22:37, просмотров: 44) ответил mse homjak на Вова, ты дурачок. Не обижайся, но это так. От примесей плутонь чистится обычным химическим способом. У нас и у США лежит "лишенго" плутоня, по 30+ тонн. И, как скрипки и коньяк, с каждым годом он всё лучше.
Вова именно что дурачок. Если ядерка протухла, то у всех. И все это знают. И ничего бы их не остановило от похода на восток еще десяток лет назад, тем более - сейчас.