ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592846 Топик полностью
Eddy_Em (Сегодня, 08:36, просмотров: 37) ответил Cкpипaч на И? Допустим, вам нужна радиоактивная пустыня, чтобы ветер нес пыль на Брянск и Орел. И даже, допустим, вы готовы ради этого пережить ВЕКА абструкции в ООН. Но экспорт нефти, газа и всего прочего прибыль перестанет приносить вообще. Цены, лично для вас, выставят на уровне цены добычи. Строго ноль. И под контролем посредников из США.
Ну, черт с городами. Но вот почему сразу же не были уничтожены все железнодорожные сортировочные станции, ВПП аэропортов, морские/речные порты и автомобильные дороги у границ с врагами - непонятно. 
eddy-em.livejournal.com github.com/eddyem