ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592847 Топик полностью
Лaгyнoв (Сегодня, 08:36, просмотров: 28) ответил Eddy_Em на Не надо Киев брать, просто в радиоактивную пустыню его превратить...
надо напоминать про 1986 и Чернобыль? Что там по Белоруссии и России было? Речь же не про Вашингтон