-
- Говорят, сейчас вокруг Припяти - чиста курорт. - Kpoк(Сегодня, 09:25)
- Там была разгерметизация активной зоны. Это - совершенно другое по
последствиям! При атомном взрыве куда меньше загрязнений. Ну и да:
если тактическими бить исключительно вдоль границ, до нас вообще
никакой радиации не долетит, все фашистским полякам достанется. Eddy_Em(80 знак., Сегодня, 08:49)
- ну-ну, как тут часто говорят - "мы теперь все специалисты...." - Лaгyнoв(Сегодня, 09:06)