-
- Тоже делал - меньше, проще мотать, достаточно корня квадратного из коэффициента трансформации. Но нужно тщательно анализировать падения напряжения - есть риск приблизиться к насыщению, вроде бы для первичного сердечника выше. Не будешь же совсем толстым проводом мотать. А тонким - глаз да глаз! - Nikolay_Po(Сегодня, 10:33)