ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592893 Топик полностью
Nikolay_Po (Сегодня, 10:33, просмотров: 42) ответил Anvar на Я в две ступени делал - два трансформатора. Но точность хуже.
Тоже делал - меньше, проще мотать, достаточно корня квадратного из коэффициента трансформации. Но нужно тщательно анализировать падения напряжения - есть риск приблизиться к насыщению, вроде бы для первичного сердечника выше. Не будешь же совсем толстым проводом мотать. А тонким - глаз да глаз!