-
- Фиксируем, вы тоже кушаете только с ложки. Маленький еще. А ведь
систематические удары по жд инфраструктуре ведутся с 22 года. Но в
детсаде еще рано об этом знать - Anvar(Сегодня, 09:54)
- ФАБ3000 по жд-полотну? Это ж как комар слона укусит! Уже завтра полотно будет в готовности. Нужно хотя бы пару килотонн… И не по полотну, а по узловым и сортировочным станциям. Аэропорты так вообще до сих пор работают… - Eddy_Em(Сегодня, 11:16)
- Я что-то не припомню заявлений, кроме поражения одного из тоннелей в Карпатах. С другой стороны, всë восстановимо. Поэтому имеет смысл кампания "рельсовой войны' в преддверии наступления. - !Neofit(1 знак., Сегодня, 11:08, ссылка)
- Взрослые едят руками? - Kpoк(Сегодня, 10:05)
- Фиксируем, вы тоже кушаете только с ложки. Маленький еще. А ведь
систематические удары по жд инфраструктуре ведутся с 22 года. Но в
детсаде еще рано об этом знать - Anvar(Сегодня, 09:54)