eddy-em.livejournal.com github.com/eddyem
-
- А Куев нахуа? Есть Фашингтон, Блядьсель, Гандон (вдребезги на
Тауэрский мост...)- в конце концов! - Solo(1 знак., Сегодня, 16:25, ссылка)
- Эти - само-собой, но нужно предварительно подготовиться: ведь от тех фашистов и ответочка полетит… - Eddy_Em(Сегодня, 19:15)
- А Куев нахуа? Есть Фашингтон, Блядьсель, Гандон (вдребезги на
Тауэрский мост...)- в конце концов! - Solo(1 знак., Сегодня, 16:25, ссылка)