ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592968 Топик полностью
Solo (Сегодня, 16:25, просмотров: 29) ответил Eddy_Em на А Одессу-то за шо? ☺
А Куев нахуа? Есть Фашингтон, Блядьсель, Гандон (вдребезги на Тауэрский мост...)- в конце концов! 

https://ok.ru/video/2020738796207