ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- Ну да, понимание что "на самом верху" появляются только те, кто
"прошел всю лесницу" (а это таки требует мозгов), очень неприятно.
Проще для здоровья считать что "они - идиоты". - Cкpипaч(Сегодня, 13:44)
- Чуваки с мусорки приволокли книжку Миронова про себя. "Серёга".
Поржать. Оно того стоило. - mse homjak(Сегодня, 14:13)
- А Миронов не ржёт с мсье хомяка, потому что даже не знает, что где-то есть такой человек :-) - SciFi(Сегодня, 14:25)
- А книжек Жириновского они не приволокли? - Cкpипaч(Сегодня, 14:18)
- Чуваки с мусорки приволокли книжку Миронова про себя. "Серёга".
Поржать. Оно того стоило. - mse homjak(Сегодня, 14:13)
- Ну да, понимание что "на самом верху" появляются только те, кто
"прошел всю лесницу" (а это таки требует мозгов), очень неприятно.
Проще для здоровья считать что "они - идиоты". - Cкpипaч(Сегодня, 13:44)